г. Москва
Телефон для информации: 8 (495) 587-09-01

Публикации

Архив (2019 2020 2021)

2022 год:


Факультет подготовки следователей
Алехин Д.В.
Скобелин С.Ю.
Бурынин С.С.

Факультет подготовки криминалистов
Антонов О.Ю.

Кафедра криминалистики
Харченко С.В.
Борин Б.В.
Кузнецов С.Е.
Попов А.М.
Васильева М.А.
Лебедева А.А.

Кафедра судебно-экспертной и оперативно-разыскной деятельности
Озеров И.Н.
Горач Н.Н.
Иванова Е.И.
Голик Ю.В.
Макаров И.Ю.
"
Пичугин С.А.
Сиделев В.В.
Сааков Т.А.
Сарыгина Э.С.
Соколова З.Ю.


Факультет повышения квалификации
Бычков В.В.

Факультет подготовки научно-педагогических кадров
Османова Н.В.

Кафедра государственно-правовых дисциплин
Сунцова Е.А.
Маркова Н.А.
Правкина И.Н.
Солодовникова А.В.
Бычкова Е.И.

Кафедра гражданско-правовых дисциплин
Гивель Л.Е.
Короткова О.В.
Моисеенко М.А.

Фиошин А.В.
Кочанжи И.Д.
Рагимов Т.С.

Кафедра информационных технологий
Вепрев С.Б.
Нестерович С.А.

Кафедра предварительного расследования
Захарова В.О.
Бертовский Л.В.
Шурухнов В.А.
Кардашевская М.В.

Кафедра уголовного права и криминологии
Голик Ю.В.
Ермолович Я.Н.
Зубкова В.И.
Иванов А.Л.
Ведерникова О.Н.
Минязева Т.Ф.
Перов В.А.
Савин П.Т.
Кравцов Д.А.

Кафедра уголовного процесса
Цветков Ю.А.
Новиков А.М.
Дармаева В.Д.
Хорьяков С.Н.
Черемисина Т.В.

Кафедра управления и психологии следственной деятельности (ВАК)
Сабурова А.Б.
Свободный Ф.К.
Ефремова Е.А.

Военная кафедра
Лукин И.А.
Соловов С.М.
Усков С.Ю.

Кафедра русского и иностранных языков
Долгенко А.Н.
Мурашко С.Ф.
Рудакова С.В.
Касатикова А.А.

Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
Козлов Е.В.
Мацкевич О.В.
Шель Т.А.
Шибанова А.А.
" " "
Насонова Л.И.
Носов В.В.

Научно-исследовательский отдел
Ильин Н.Н.
Санташов А.Л.
Голоскоков Л.В.
Валов С.В.
Санькова Е.В.
Иващенко М.А.



Филиал Академии (с дислокацией в городе Екатеринбург)
Быкова Е.Г.
Вахмянина Н.Б.
Вдовцев П.В.
Казаков А.А.
Карагодин В.Н.
Каркошко Ю.С.
Надоненко О.Н.
Шеметов А.К.
Яшков С.А.

Филиал Академии (с дислокацией в городе Новосибирск)
Бартенев Е. А.
Гадельшин Р.И.
Галдин М.В.
Кондраткова Н.В.
Морозова Н.А.
Сабельфельд Т. Ю.
Сажаев А.М.
Черкасова Е.С.


Филиал Академии (с дислокацией в городе Хабаровск)
Галкин Д.В.
Казачек Е.Ю.
Киселев Е.А.
Костенко К.А.
Крючкова В.Ф.
Осипова Т.В.
Трубчик И.С.